КАК НАЧАТЬ С НАМИ РАБОТАТЬ?

Работать с нами очень просто. Вы можете обратиться к нам любым удобным для Вас способом связи, указанным на сайте. В своем сообщении укажите, для решения каких задач Вы хотели бы привлечь нашу команду, это может быть постановка и ведение бухгалтерского учета, разработка схемы работы нескольких взаимосвязанных юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, защита Вашей клиентской базы от «увода» нерадивыми сотрудниками, юридическое или тендерное сопровождение; кроме этого, мы поможем Вам оптимизировать деятельность Вашей организации как с точки зрения налогов, так и с точки зрения управления (например, организация бизнес-процессов, внедрение современного программного обеспечения, автоматизация работы).

С учетом Вашей заявки мы сможем качественно подготовиться к первой встрече с Вами. Сразу обозначить и проговорить возможные варианты решений тех или иных проблем, уточнить нюансы и акценты Вашего бизнеса. Плодотворная первая встреча ведет к долговременному сотрудничеству.

После заключения договора мы приступаем к глубокой проработке решений по Вашему бизнесу. Разрабатываем саму схему работы, готовим все необходимые юридические документы, внедряем схему и сопровождаем её на протяжении некоторого времени (для контроля качества), подготавливаем четкую инструкцию для Вас, чтобы Вы могли поддерживать работоспособность схемы самостоятельно. Кроме этого, мы можем периодически проводить аудит реализованных решений.

Подобный порядок работы подходит как для юридического сопровождения, так и для бухгалтерского сопровождения и государственных закупок по 44-ФЗ. Каждый клиент получает возможность выбора глубины проработки проблем бизнеса и цены контракта.